На РусскомIn english

СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА: ПОСТРОИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ!

На главную
Приветствие главы района
Стратегия развития района
Проекты Усть-Лабинского района
Галерея
Конкурсы
Мнения и благодарности
Вопрос - Ответ
Усть-Лабинский район
Ссылки
Контакты
Фонд "Стимул"
Форум







 
Рейтинг@Mail.ru

1 мая в Усть-Лабинске пройдёт праздничное шествие коллективов предприятий, организаций, учреждений


20.04.2018.

В целях организации культурного досуга, возрождения традиций совместного проведения праздников, не носящих политического характера, в г.Усть-Лабинске 1 мая 2018 года пройдут праздничное шествие, концерт и народные гуляния. Шествие пройдёт по улице Ленина, концерт – в сквере напротив здания городской и районной администраций, народные гуляния – в городском парке. Ниже мы публикуем порядок построения колонн и программу культурно-массовых мероприятий.

Порядок построения колонн

на праздничном шествии, посвящённом Празднику весны и труда

Сбор и построение колонн: с 9-00 до 9-50 часов.

Начало праздничного шествия: 1 мая 2018 года в 10-00 часов.

Маршрут следования праздничного шествия: ул. Ленина от ул.Мира до ул.Д.Бедного.

Ответственный за построение колонн: В.Г.Пензев (по согласованию).

Ответственный распорядитель-регулировщик: М.Ю.Цибульник.

Колонна N° 1. Духовой оркестр, казаки, спортсмены, творческие коллективы учреждений культуры, учебные заведения, учреждения районного управления образованием.

Место сбора: ул.Ленина от ул.Мира до ул.Ободовского.

Ответственные за построение и движение колонны: Ю.А.Поляков (по согласованию), И.С.Яськина (по согласованию), О.А.Долмов (по согласованию), Косенко А.В.

Построение колонны: духовой оркестр "Альянс" городского Дома культуры, казаки городского казачьего общества, спортсмены детско-юношеских спортивных школ (ДЮСШ "Олимп", ДЮСШ "Виктория", ДЮСШ "Кубань"), творческие коллективы РДК "Кубань", творческие коллективы городского Дома культуры, СОШ N° 1, СОШ N° 2, СОШ N° 3, СОШ N° 4, Гимназия N° 5, СОШ N° 6, СОШ N° 36, Усть-Лабинский социально-педагогический колледж, муниципальные дошкольные образовательные учреждения, ЦДТ "Созвездие", Центр компетенций "Импульс".

Колонна N° 2. Государственные и муниципальные учреждения.

Место сбора: ул.Ленина от ул.Ободовского до семейного "Магнита" (до ступенек).

Ответственные за построение и движение колонны: Бондаренко М.В. (по согласованию), Ю.И.Кандауров.

Построение колонны: администрации города и района, МБУЗ "Центральная районная больница", МБУЗ "Стоматологическая поликлиника", ЛДЦ доктора Дукина, МБУК "Центральная районная библиотека", ОАО "Фармация", ООО "Аптечный склад", налоговая инспекция, пенсионный фонд, управление социальной защиты населения, Усть-Лабинский комплексный центр социального обслуживания населения, Усть-Лабинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Дом-интернат для престарелых и инвалидов, Центр занятости населения, сбербанк, крайинвестбанк, россельхозбанк, банк "Первомайский", Юг-инвестбанк, Банк "Кубань Кредит", ИК-3,"Автошкола N° 1", Автокомплекс "Основа".

Колонна N° 3. Сельхозпредприятия и предприятия агропромышленного комплекса.

Место сбора: ул.Ленина от семейного Магнита (от ступенек) до ул.Куйбышева (здание ЗАГС).

Ответственные за построение и движение колонны: Н.В.Скориков (по согласованию), С.А.Липаткин.

Построение колонны: ООО "Управляющая компания АгроХолдинг "Кубань": ОАО "Агрообъединение "Кубань", ЗАО "Сахарный завод "Свобода", Дивизион "Переработка и хранение зерна", НПО "Семеноводство Кубани", Мясоперерабатывающий комплекс "Кубань", птицефабрика "Кубань", ООО "Полесье Юг".

Колонна N° 4. Промышленные предприятия

Место сбора: ул.Ленина от ул.Куйбышева (ЗАГС) до "Вечного огня" (нечётная сторона).

Ответственные за построение и движение колонны: Гаценко Н.В. (по согласованию), А.А.Походняк.

Построение колонны: ООО "ЭМЭК Флорентина", газобетонный завод (ООО "Главстрой Усть-Лабинск"), Опытный ремонтно-механический завод "Усть-Лабинский", ООО "Центр-Капиталъ", ООО "Усть-Лабинский завод мостовых железобетонных конструкций".

Колонна N° 5. Предприятия ЖКХ, энергетики, связи, строительства и транспорта.

Место сбора: ул.Ленина от здания ЗАГС до мемориала "Вечный огонь" (чётная сторона).

Ответственные за построение и движение колонны: А.М.Абрамов (по согласованию), С.С.Прокопенко.

Построение колонны: АО "Водопровод", АО "Очистные сооружения канализации", ЗАО "Усть-Лабинсктеплоэнерго", АО "ДРСУ", НЭСК-горэлектросети и НЭСК-Энергосбыт, Усть-Лабинские электрические сети "Кубаньэнерго", ОАО "Усть-Лабинскрайгаз", ООО "Теплогазсервис", ООО "Усть-Лабинскгазстрой", предприятие "Газпром межрегионгаз Краснодар".

Программа мероприятий, посвящённых Празднику Весны и Труда

1 мая 2018 года, г.Усть-Лабинск

Улица Ленина г.Усть-Лабинска

10-00 – праздничное шествие коллективов предприятий, учреждений и организаций города, посвящённое Празднику весны и труда.

Сцена в сквере перед зданием городской и районной администраций

10-45-12-15 – "Весенний праздничный салют", праздничный концерт лучших творческих коллективов города Усть-Лабинска, лауреатов краевых, Всероссийских и Международных конкурсов.

Сквер перед зданием городской и районной администраций

10-00-12-15 – весёлые аниматоры, игровые и развлекательны программа для детей, аквагрим, торговля прохладительными напитками, мороженым, сувенирной продукцией.

Площадь напротив гостиницы "Уют"

09-00-13-00 – "Усть-Лабинский Арбат" – выставка мастеров декоративно-прикладного творчества, художников, выступление вокальной группы современной и казачьей песни "Меломан".

Площадь у здания Детской музыкальной школы

10-40-13-00 – концертная программа учащихся детских школ искусств Усть-Лабинского района.

Площадь у здания историко-краеведческого музея

10-00-13-00 – передвижная выставка "Трудовая слава Усть-Лабинского района".

Городской парк

09-00-22-00 – работают аттракционы, торговля прохладительными напитками, мороженым, сувенирной продукцией.

10-40-13-00 – литературная игра "Два в одном", интерактивная игра "Знатоки мультфильмов" (площадь у библиотеки).

11-00-12-30 – "Впереди во всём всегда!", интеллектуально-спортивные соревнования с участием трудовых коллективов предприятий города.

13.30-14-30 – "Трудолюбивый народ", игровой бум для детей – эстафеты, конкурс рисунка на асфальте.

14.30-15-00 – "Мир для всех един, любим", танцевальная программа для детей и подростков.

15.00-16-00 – "Кубань встречает Первомай", праздничный концерт ансамбля народной песни "Казачий круг".

16.00-17-00 – "Над Кубанью над рекой, расцветает всё весной", праздничный концерт народного самодеятельного вокального ансамбля "Хмель".

17.00-18-00 – "Казакы, звонче спывай, за праздник Первомай", театрализованный концерт народного самодеятельного хора "Любава".

18.00-20-30 – "Весенний праздник, все поёт!", концертная программа коллективов городского Дома культуры.

20.30-21.30 – "Весну встречает молодежь", танцевальный марафон.

Сквер перед зданием городской и районной администраций

18-00-21-00 – выступление молодёжных коллективов – студии танца "Южный Бит" и студии современного танца Y-Dance.

Стадион "Кубань"

10-00 – Городские соревнования по футболу среди детей.

Приглашаем усть-лабинцев и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях!

Смотреть ленту полностью




© 2007-2015, г.Усть-Лабинск
Совет по стратегическому развитию Усть-Лабинского района